Rss

Выбор iptv

1. Оффлайн

giliki

Посетители

Трофеев: 1

Всем привет. Пришел к Вам за помощью, друзья.
    Переехал в новую квартиру, а здесь к сожалению, все очень плохо с телевидением. До этого, в прошлом жилье 50-55 простых каналов вполне хватало. Сдесь же 19 с ужасным качеством, и управляющая компания совсем не спешит что-то менять.
    Было решено развивать тему в направлении ip tv приставки. Благо - скорость нета позволяет.
    Скажу сразу, что все это ново для меня, короче говоря - по пояс деревянный в этом вопросе. Вот и прошу помощи.
    Прежде всего необходимо определиться, какую коробочку покупать. Что касается бюджета, думаю уложиться в 6000 т.р.
    К телевизору проведена витая пара, сейчас тестирую интернет тв от провайдера интернета - это просто УЖАС ! Я так понял, что оборудование древнее... а именно MAG-245. Постоянно все виснет. Саппорт поддержки просит перезагрузить ройтер, приставку....идет ровно от силы 15-20 минут...а потом опять полный висяк. Стоит все это удовольствие - аренда коробочки 190 руб/мес плюс 100 руб самый дешевый пакет каналов.... итого 290 руб. Я готов и больше платить...но блин.... хотелось бы адекватного тв, чтобы трансляция фильма, например, не превращалась в мерцающую фоторамку.
    В общем, посоветуйте как быть, куда двигаться, что покупать.
    Поделиться с друзьями #1
  2. Оффлайн

giliki

Посетители

т.е. ... хотелось бы не зависеть от провайдера интернета, используюя только интернет подключение самому сделать подборку каналов. Такое возможно ?
    Поделиться с друзьями #2
  3. Оффлайн

giliki

Посетители

спасибо за помощь.
    Поделиться с друзьями #3
{k_links}
закрыть
Только посетителям нашего сайта

Доступ к лучшим каналам IPTV БЕСПЛАТНО!

5 дней без платы за просмотр. После регистрации, скачайте плейлист в одном из предлагаемых форматов и наслаждайтесь просмотром. Доступны телеканалы SD и FullHD качества + клубничка + архивы на 3 дня.

Регистрироваться и скачать плейлист