Smart YouTube TV - смотрим youtube без рекламы

Как смотреть Youtube без рекламы?

Для того чтобы смотреть YouTube без рекламы, вы можете подписаться на YouTube Premium, это платный сервис, который предлагает бесплатный доступ к YouTube без рекламы, вы можете также оффлайн смотреть видео. Если вы не хотите платить, вы можете установить плагин блокировки рекламы для вашего браузера, но это не является официальным решением и может нарушить условия использования YouTube.


Как смотреть без рекламы бесплатно на android

Смотреть YouTube без рекламы бесплатно на Android может быть сложным, так как YouTube Premium является платным сервисом. Однако, вы можете установить плагин блокировки рекламы в вашем браузере или в приложении YouTube, хотя это не является официальным решением и может нарушить условия использования YouTube. Также существуют некоторые неофициальные приложения, которые могут позволять смотреть YouTube без рекламы, но использование таких приложений может нарушить условия использования и представляет риск для вашей безопасности.

Наверняка всех уже достала навязчивая реклама в роликах Youtube, порой приходиться просмотреть рекламных роликов в сумме по времени больше чем само видео.

Именно для решения данной проблемы энтузиасты создали приложение Smart Youtube TV, позволяющее получить все преимущества премиум подписки youtube совершенно бесплатно.

Приложение можно использовать на android и smart tv устройствах, оно не требует специальных разрешений и авторизации под свои аккаунтом.

Установив данное приложение Вы получаете следующие преимущества:

  • поддержка 4К
  • нет зависимости от Google-сервисов
  • прекрасно выглядит на экране ТВ
  • поддержка “родного” пульта управления
  • локализованная клавиатура для поиска
  • без рекламы
  • поддержка всех языков

Скачать приложение можно по ссылке: 

https://github.com/yuliskov/SmartYouTubeTV/releases/download/stable/smartyoutubetv_latest.apk

 

Так же у приложения есть свой раздел Github:

https://github.com/yuliskov/SmartTubeNext

Поделиться c друзьями:


Отзывы и комментарии

Комментариев пока нет. Будь первым!

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image