Бесплатный iptv плейлист каналов разных жанров

Плейлист IPTV разделён на следующие категории (Детские, Российские, Белорусские, Украинские, Кино, Познавательные, Спорт и другие). 
В плейлисте содержится большое количество каналов в HD качестве, включая несколько в разрешении 4K (UHDTV). В данный момент плейлист содержит более 500 рабочих каналов.

 

Самообновляемый плейлист:

https://smarttvnews.ru/apps/freeiptv.m3u


Плейлист с VHS фильмами 1980-2000 годов

https://smarttvnews.ru/apps/vhs-film.m3u


Плейлист 3d фильмов в m3u формате

https://smarttvnews.ru/apps/3d-film.m3u


Плейлист 4K HDR фильмов в m3u формате

https://smarttvnews.ru/apps/4k-film-hdr.m3u


Плейлист фильмов 60fps

https://smarttvnews.ru/apps/Filmy_60_FPS.m3u


Рабочий IPTV плейлист украинских каналов m3u

https://smarttvnews.ru/apps/ukraine.m3u

 

Внимание! Так как ссылки на потоки собраны из различных источников, возможно некорретная работа на различных устройствах. К примеру некоторые ссылки открываются только в ForkPlayer и не открываются в других приложениях.

Стабильность и качество каналов так же вызывает сомнения. Так как плейлист бесплатный и используется большим количеством любителей беспланого iptv, не ожидайте стабильной работы в часы пик.

Для стабильной и качественной работы вы можете купить плейлист у лучших iptv провайдеров, рейтинг которых был составлен для вашего удобства.

Поделиться c друзьями:


Отзывы и комментарии (4)

Андрей

Не работают

Ttomka

согласен на то что он не работает

Mormonn

Ни один плейлист не работает с 24 февраля.

mister

Каналов много, но постоянные затыки, плейлист неплохой но наверное много кто его смотрит. Как альтернатива если купить за пару баксов стабильный плейлист нет возможности, но если есть возможность смотреть платники то бесплатными плейлистами лично я не стал бы заморачиваться. Это чисто мое мнение. В любом случае спасибо тому кто собрал этот плейлист и следит за его актуальностью.

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image