Как это работает

Скрипт находит плейлист в интернете, проверяет видео, аудио и делает скриншот. Если с каналом возникла проблема, он ищет замену или удаляет его из списка, после чего пересоздаёт файл auto.nogrp.m3u и auto.nogrp.q.m3u если есть необходимость. После создания нового плейлиста, будет указана дата и время обновления.

У плейлиста auto.nogrp.q.m3u вначале каждого канала указано качество трансляции, например: Q5 | ТНТ. Значение Q может быть от 1 до 5, где 5 наилучшее качество.

 

Зеркало

Любой плейлист может быть зеркально показан по адресу https://webarmen.com/my/iptv/, достаточно только подставить название плейлиста, например https://webarmen.com/my/iptv/auto.nogrp.m3u
Ошибка при добавлении плейлиста
Если при добавлении плейлиста у вас возникла ошибка или плейлист не был найден, попробуйте заменить https, на http

 

Как смотреть

IPTV можно смотреть через любое устройство: телевизор, ПК, телефон, приставка и так далее, естественно с доступом в интернет. Как правило для этого нужно только установить соответсующий софт, который будет принимать потоковое видео.

 

Самообновляемый плейлист

http://iptvbarmen.tk/auto.nogrp.m3u

 

Плейлист с показом качества

http://iptvbarmen.tk/auto.nogrp.q.m3u

 

Архив плейлиста

http://iptvbarmen.tk/2018/06/25/auto.nogrp.m3u

 

Телепрограмма EPG

http://iptvbarmen.tk/xmltv.xml.gz

 

Плейлист для взрослых

http://iptvbarmen.tk/auto.xxx.m3u

 

Внимание! Так как плейлисты бесплатные и широко распространены в интернете, в часы пик возможны проблемы с трансляциями в связи с большой нагрузкой. Если Вам нужны качественные и стабильные плейлисты, Вы можете ознакомиться с предложениями на странице списка iptv провайдеров. Цены от 1$/мес. и качественные потоки избавят Вас от проблем поиска стабильных плейлистов.

Поделиться c друзьями:


Отзывы и комментарии (1)

Михаил

В плейлисте большая часть каналов не рабочие http://iptvbarmen.tk/auto.nogrp.q.m3u пишет ошибка воспроизведения.

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image