Описание и информация

Kineskop информация
Официальное названиеKineskop
Количество каналов772
Услуга мультирум2 TV
Архивы7 суток
Тестовый просмотр24 часа
Стоимость подпискиОт 3 до 10$/мес.
Официальный сайтkineskop.club

Описание IPTV провайдера KIneskop TV

Kineskop TV является IPTV-провайдером, который предлагает множество каналов высокого качества и плейлисты для различных устройств, таких как Smart TV, Android TV и медиаплееры. Он имеет высокую скорость потоковой передачи видео и низкое время задержки, что гарантирует стабильный и качественный просмотр. Он предлагает большой выбор каналов, включая новости, фильмы, спорт, детские, музыкальные и многое другое. Кроме того, Kineskop TV предлагает удобный интерфейс, чтобы ваш просмотр был максимально удобным.


Стабильность трансляций

Стабильность трансляций - это важный параметр IPTV-провайдера. Клиенты хотят иметь возможность смотреть каналы без прерываний и помех. Kineskop TV заявляет, что их трансляции являются стабильными и надежными, предлагая высокое качество видео и низкое время задержки. Однако, стабильность зависит не только от провайдера, но и от качества интернет-соединения, которое использует клиент. Таким образом, для получения лучшего качества трансляций важно иметь надежное и стабильное интернет-соединение.

kineskop сайт

Kineskop - IPTV провайдер предоставляющий доступ к 772 каналам, 440 из которых в SD, 264 в HD, 53 HULL HD и 15 в 4K (UHD) качестве.

каналы kineskop

Архивы

Архив трансляций на 7 суток.

Стоимость

3 тарифных плана стоимостью 3, 5 и 10$/мес. .

Бонусы

Бонусы при пополнении начинаются с 0,6$. Максимальный бонус при пополнении на 99$ - 730 баллов (1 бал=0,16$).

Как получить пробный плейлист?

Для получения тестового плейлиста, Вам нужно подтвердить вашу учетную запись в личном кабинете, раздел "Статус аккаунта".
После подтверждения аккаунта вам будут начислено 24 часа просмотра. Это будет отображено в истории платежей.
Если при активации Вам показывается сообщение "С Вашего IP адреса уже была регистрация", неоходимо обратиться в чат тех. поддержки.

Как скачать плейлист?

Авторизуйтесь в личном кабинете используя ваш логин и пароль при регистрации. Далее перейдите по ссылке и нажмите кнопку "Скачать плейлист".

Возможно ли приостановить просмотр телевидения и как это сделать?

Возможно. Приостановление просмотра имеет смысл более чем на сутки. Для этого вам необходимо войти в личный кабинет используя ваш логин и пароль при регистрации. Далее нажать кнопку "Приостановить". Денежные средства при приостановлении списываться не будут. Для продолжения просмотра вам необходимо нажать кнопку "Возобновить". В этом случае с вашего счёта будут списаны денежные средства за день просмотра автоматически.

Cколько устройств MAG можно подключить на одном аккаунте?

С одной учётной записи возможно подключить только одно устройство MAG.


Отзывы и комментарии (1)

Lokmut

Можно как то смотреть телевидение онлайн на kineskop tv бесплатно? Или только нужно покупать подписку?

mister

Можно, если найдете рабочий ключ для плейлиста.

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image