Описание и информация

IPTV Online информация
Официальное названиеIPTV Online
Количество каналов1300
Услуга мультирум2 TV
Архивы5 суток
Тестовый просмотр24 часа
Стоимость подпискиОт 1 до 3.5$/мес.
Официальный сайтiptv.online

Описание IPTV провайдера IPTV-ONLINE

IPTV-ONLINE является провайдером IPTV услуг, который предлагает клиентам доступ к широкому спектру телевизионных каналов в режиме онлайн. Он использует технологию IPTV, чтобы предоставить высококачественный стриминг в прямом эфире без задержек или прерываний.

IPTV-ONLINE предлагает вещание каналов из многих стран и языков, включая фильмы, сериалы, спорт, музыку и детские каналы. Он также предлагает возможность перемотки и записи программ.

IPTV-ONLINE может быть подключен к различным устройствам, таким как телевизоры, смартфоны, планшеты или ПК, что делает его очень удобным для использования.

В целом, IPTV-ONLINE является надежным и высококачественным провайдером IPTV, который предлагает широкий выбор каналов и функциональность.

Стабильность трансляций

IPTV-ONLINE обеспечивает стабильность трансляций, чтобы клиенты могли наслаждаться просмотром телевидения без прерываний или задержек. Он использует современные технологии и высокое качество серверов, чтобы обеспечить надежную трансляцию в режиме онлайн.

IPTV-ONLINE также мониторит свою сеть на предмет проблем и предпринимает необходимые меры для их устранения, чтобы гарантировать стабильность трансляций.

В целом, IPTV-ONLINE прилагает максимальные усилия, чтобы обеспечить стабильные и надежные трансляции для своих клиентов.

iptv-online провайдер

IPTV Online - провайдер предоставляющий доступ к более 700 каналам SD, HD, FULLHD, 4K (UHDTV) качества. 

Тарифы

4 тарифных плана от 1 до 3,5$/мес. с архивом на 24 часа и возможностью в любой момент отменить подписку с возвратом оставшейся суммы на баланс биллинга.

Каналы

Более 700 каналов SD-4K качества.

Как смотреть

Просмотр доступен на любом устройстве поддерживающем загрузку плейлиста.

Промокод

В данный момент промокоды не доступны.

Бонусы при пополнении

При пополнении на сумму от:

  • 25$ до 49.99$ вы получаете +10% в бонус
  • 50$ до 99.99$ вы получаете +20% в бонус
  • 100$ и выше вы получаете +30% в бонус

APK

IPTV Online имеет свое одноименное приложение, скачать которое Вы можете в плеймаркете.

Как подключить

Для подключения необходимо зарегистрироваться, после чего авторизовавшись в личном кабинете воспользоваться предоставленными для подключения данными. Либо обратиться за помощью в чат к техподдержки.


Отзывы и комментарии (1)

Дмитрий

Я подтверждаю. Почти год пользуюсь этим IPTV. Ребята большие молодцы. Потоки стабильные, качество картинки прекрасное. Как хороший японский холодильник - просто включил однажды и оно работает годами))) Вот тут так же. Рекомендую!

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image