Описание и информация

Shara TV информация
Официальное названиеShara TV
Количество каналов823
Услуга мультирум3 TV
Архивы5 суток
Тестовый просмотр24 часа
Стоимость подпискиОт 3 до 7$/мес.
Официальный сайтshara-tv.org

Описание IPTV провайдера Shara-TV

Shara-TV - это провайдер IPTV-услуг, который предлагает более 1000 каналов высокого качества и низкой задержки в реальном времени. Он предлагает поддержку для множества устройств, включая телевизоры, смартфоны, планшеты, медиа-плееры и многое другое. Он предлагает широкий выбор каналов из разных жанров, включая фильмы, сериалы, музыкальные каналы, спорт, детские каналы и другие. Служба поддержки Shara-TV всегда готова помочь клиентам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть. Он предлагает конкурентные цены и предлагает подписки на разные периоды времени, такие как месяц, квартал или год. Он также предлагает бесплатные пробные периоды, чтобы клиенты могли проверить услуги и решить, подходят ли они им.


Стабильность трансляций

Shara-TV заявляет о стабильных и надежных трансляциях для всех своих клиентов. Он использует высокое качество технологий и инфраструктуры, чтобы обеспечить постоянный поток высококачественных трансляций. Он также предлагает высокоскоростные сервера, чтобы обеспечить низкую задержку в реальном времени. Если возникают проблемы с трансляцией, служба поддержки Shara-TV готова помочь клиентам в решении их проблем. В целом, Shara-TV заявляет о стабильности и надежности своих трансляций.

shara tv

Shara-TV IPTV провайдер предоставляющий доступ к более 600 каналам оригинального не сжатого потока в SD, FHD, 4K (UHDTV) качества. 

Биллинг

После регистрации доступ в биллинг доступен с главной страницы официального сайта ссылке "Личный кабинет".

Каналы

На максимальном "VIP" доступно 823 каналов:  SD, FHD, UHD качества.

Список каналов

Ознакомиться со списком доступных каналов можно в конфинураторе плейлиста до покупки подписки.

Есть возможность собрать свой тарифный план из предложенных тематических пакетов.

Тест

Для получения теста необходимо обратиться в техподдержку.


Отзывы и комментарии (3)

Шара лошара

Кусок лагучего говна

Татьяна

Здравствуйте!

Не получается оплатить телевидение

Тимур

А где можно посмотреть список каналов? Если войти в billing в личный кабинет то не понятно где их смотреть. И где можно взять промокод?

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image