Описание и информация

Antifriz информация
Официальное названиеAntifriz
Количество каналов766
Услуга мультирум2 TV
Архивы7 суток
Тестовый просмотр24 часа
Стоимость подпискиОт 1 до 9$/мес.
Официальный сайтantifriz.tv

Описание iptv провайдера Antifriz

Antifriz - это провайдер IPTV, который предлагает своим клиентам широкий выбор телевизионных каналов и видео на запрос. Услуги Antifriz доступны для просмотра на различных устройствах, таких как смартфоны, телевизоры, планшеты и компьютеры. Компания гарантирует высокое качество вещания и надежность своих услуг. Для подключения к услугам Antifriz, необходимо просто приобрести подписку и активировать ее на своем устройстве.

На каких устройствах возможен просмотр

Просмотр услуг IPTV провайдера Antifriz возможен на различных устройствах, таких как:

  1. Смартфоны: iPhone, Android устройства и другие мобильные телефоны.
  2. Телевизоры: Smart TV, Android TV, Apple TV и другие интернет-телевизоры.
  3. Планшеты: iPad, Android планшеты и другие планшетные компьютеры.
  4. Компьютеры: настольные ПК и ноутбуки с ОС Windows, MacOS или Linux.
  5. Медиа-центры: Amazon Firestick, NVIDIA Shield, Xiaomi Mi Box и другие приставки для просмотра видео.

Важно отметить, что поддерживаемые устройства могут меняться, поэтому рекомендуется уточнять информацию у технической поддержки провайдера.


Насколько стабильные трансляции?

Antifriz обеспечивает стабильность трансляций, гарантируя высокое качество вещания. Однако, качество трансляций может зависеть от нескольких факторов, таких как скорость интернета, технические проблемы с сетью и другие.

Если у клиента возникают проблемы с трансляцией, ему рекомендуется связаться с технической поддержкой Antifriz, чтобы получить помощь в решении проблемы.

Antifriz - IPTV провайдер предоставляющий доступ к 766 каналам SD, HD, FULLHD и UHD (4K) качества.

Тарифы

Для подключения доступно 15 тарифных планов стоимостью от 1 до 9$/мес. + 2 тарифных плана медиатеки стоимостью 1$/мес. .

Плейлист

Для получения плейлиста необходимо произвести регистрацию, после чего произвести вход в линый кабинет. Где неоходимо скачать плейлист в формате необходимом для Вашего устройства.

Тестировать бесплатно

Antifriz предоставляет возможность оформить бесплатную тестовую подписку на 24 часа для проверки качества трансляций.


Отзывы и комментарии (13)

Denis

ужасный провайдер. постоянно отваливаются каналы. техподдержка ссылается на провайдера, а у самих вместо эфира показывается заставка с картой мира, что говорит о том, что канал не работает. в общем, если хотите потратить свои деньги впустую, то смело используйте их. кстати, деньги со счета они не возвращают. Всё для удобства клиентов. Реальных контактов на сайте нигде нет. Скорее всего это просто мошенники.

Николай

Что происходит? Не могу продлить просмотр каналов после временного отключения. ПОМОГИТЕ!!!!!

Дмитрий

Стабильное ТВ, но очень-очень плохой сервис. Ведут себя по-хамски. Причём настолько, что по истечению подписки возникло желание пользоваться чем угодно, но не Антифриз Тв. Очень странная и непонятная система пакетов. Если ты купил пакет на год по акции, то докупить что-то или поменять внутри пакета нельзя. Когда задаёшь какие-то вопросы, в любой ситуации ты всегда окажешься неправ. Слава богу выбор сегодня широкий. Антифриз Тв идёт в след за русским кораблём. Сейчас пользуюсь ........ Так же всё прекрасно работает и приятные ребята предоставляют сервис.

Сергей

Плохо. Люди не прислушиватся к клиентам. Отзыв негативный.

Олег

Оформил подписку после трехдневного тестирования. Много каналов. Оформил базовую подписку и на спортивные каналы. Хорошо, что есть тематические пакеты, вот только без покупки базового их не купишь. В любом случае получается недорого, тем более по нынешнему курсу.

Lera

Мне лично сразу понравилось, что мне помогли разобраться и подключить телевидение на мой телевизор самсунг. По стоимости все в рамках демократичных пределов, так что как по мне, лучше вариант сложно найти. Качество всегда на высоте, да и что касается перебоев, пока не заметил, смотрю из РФ.

Евгений

Серьёзная и достойная компания. По совету знакомого воспользовался её услугами. Понравилось. Хороший выбор. 20 тематических пакетов. Удобно, что большой бесплатный тестовый период, целых 72 часа, т.к. с первого раза настроить не удалось, но с помощью техподдержки на второй день все решили.

Dmitry Z.

Уже 10 лет живу в Германии, интересны передачи, как на русском так и на немецком. Вначале посмотрел в тестовом режиме, потом оформил подписку VIP. Каналов бесконечное множество любого вида контента на любом языке. Сервис очень крутой, условия и качество изображения на высоте.

Петр

Недавно знакомый предложил опробовать тестовый период пользования услугами провайдера antifriztv. Согласился потому, что период был бесплатным. Так плавно на него и перешёл. Пользуюсь пока только месяц. Первые эмоции положительные. Жалоб нет, скорость достаточная для загрузки, перебоев и слётов нет, в этом плане всё работает стабильно. Расценки за пакеты вполне устраивают, пользуюсь "базовым", но думаю перейти на "VIP".

Анна

Обалденное качество картинки без задержек на спорт примиум тарифе. Реально приятно смотреть на большом экране и не щурить глаза от мыльности картинки. К тому же недорого выходит так то

Егор Черняев

Отличный VIР-пакет с бесплатным тестовом периодом, чёткое качество в 4к, всё стабильно, без фризов и зависаний. Каналов уйма, архив телеканалов просто бомбезная тема, за такую цену полностью устраивает.

Игорь

В прошлом месяце подключил их тв. Выбрал ради фильмов. Нравится, что картинка четкая. Правда, пришлось подключить с базовым пакетом.

Eduard

Выбрал себе пакет с фильмами и сериалами премиум, и познавательный. По сути, другие каналы и не интересуют. И плачу совсем недорого за все это. Архив сохраняется в течение 7 дней. Если что-то вдруг пропустил, помогу посмотреть.

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image