Описание и информация

OTTCLUB информация
Официальное названиеOTTCLUB
Количество каналов269
Услуга мультирум3 TV
Архивы7 суток
Тестовый просмотр3 суток
Стоимость подпискиОт 4.5 до 10€/мес.
Официальный сайтottclub.cc

Описание iptv провайдера OTTCLUB

OTTCLUB является провайдером IPTV-услуг. Он предлагает высококачественное телевидение через интернет в HD-качестве. Пользователи могут просматривать более 269 каналов в режиме реального времени и получать доступ к электронным цифровым видеоархивам. Услуга доступна для всех устройств, включая смартфоны, телевизоры, планшеты и персональные компьютеры. OTTCLUB гарантирует низкую задержку, надежную связь и бесперебойный поток. Клиенты могут получить доступ к неограниченному количеству каналов и услуг, включая функции записи, онлайн-просмотра, каталога видео и многое другое. Он является прекрасным выбором для людей, желающих насладиться высококачественным телевидением в любое время и в любом месте.


На каких устройствах возможен просмотр

OTTCLUB IPTV-услуги доступны для просмотра на различных устройствах, включая:

  1. Смартфоны: вы можете просматривать IPTV на вашем смартфоне с помощью специально разработанных приложений.
  2. Телевизоры: вы можете подключить IPTV-приставку к телевизору или использовать устройства Smart TV, чтобы просматривать IPTV.
  3. Планшеты: вы можете просматривать IPTV на вашем планшете с помощью специально разработанных приложений.
  4. Персональные компьютеры: вы можете просматривать IPTV на вашем компьютере через веб-браузер.

Обратите внимание, что некоторые устройства могут требовать дополнительных приставок или приложений, чтобы воспроизводить IPTV.

Внимание! На основании негативных отзывов, не только на данном сайте, данный провайдер не рекомендуется к подключению!

OTTCLUB - IPTV провайдер предоставляющий плейлист из 269 каналов в SD, HD и FULLHD качестве.

Список каналов

269 каналов разбитых по категориям: кино, общие, для взрослых, зарубежные, познавательные, спортивные, детские, музыкальные и новостные.

Просмотр с нескольких устройств

Мультирум доступен для 3 устройств вне зависимости от IP (места нахождения устройства).


Отзывы и комментарии (8)

Александр

Очень доволен сервисом и получил огромное удовольствие от комментариев ........ Так держать!

Витя

Отключили Росс каналы и включили бандеровскую хрень и хотят прожить за счёт Российских деньгах, к черту вы и ваш ай пи хрен тв .. есть другие провайдеры и дешевле

Хайрулла

Сервис с бандеровским душком!

Админы этой конторки что хотят то и делают. Взяли и заблокировали россканалы, типа они ведут пропаганду против Украины и вместо россканалов крутят там украинскую пропаганду. При этом Украинские каналы, Дождь, CNN, евроньюс и т.п. работают и не пропаганда, только правду вещают)) По россканалам показывают разоблачения фейков с фактами, а вы им рот закрываете. Чтобы никто не видел правды!! Вы пособники лживого запада!!!

Хакеры у них виноваты))) Серверы атаковали, бредд!! Я без проблем открываю сайты 1tv, РЕНТВ, Россия и смотрю трансляции. Брехуны.

Я вам бабки такие плачу за то, чтобы вы без моего желания транслировали мне (цензура)? Дайте нормально смотреть по РЕНТВ "загадки человечества"!!

Перешел к другому провайдеру OTT. Он не блокирует российские каналы. И каналов больше и цена в десять раз меньше. Продлевать тариф свой больше не буду и никогда не буду иметь дел с этим протухшим сервисом.

Тимур

Подскажите пожалуйста, может кто знает. Как скачать список каналов и возможно ли смотреть его через Ottplayer бесплатно? У меня даже тест не работает, хотя пишут что на трое суток дают.

Андрей

Только ненормальный станет связываться с этим лохотроном. )

Brutus

А где можно посмотреть список каналов и как реализовать просмотр с нескольких устройств?

Lokmut

Жаль ottclub форум отключили. Там реально настроение клиентов было видно )

Lokmut

Не советую связываться с этими мошенниками. Смотрел их только из за позапросного тарифа. В одностороннем порядке, без предупреждения отключили данный тариф. Оставшиеся деньги на балансе возвращать отказались. На балансе была неплохая сумма. Пришлось подключать подписку. Через две недели закончится подписка и с удовольствием уйду от этой шарашкиной конторы. Одним словом разводилы.

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image