Описание и информация

Cbilling TV информация
Официальное названиеCbilling TV
Количество каналов1077
Услуга мультирум1.5$/TV
Архивы7 суток
Тестовый просмотр24 часа
Стоимость подпискиОт 1.5 до 10$/мес.
Официальный сайтcbilling.live

Описание IPTV провайдера Cbilling-TV

Cbilling-TV - это провайдер IPTV-услуг, который предлагает широкий выбор каналов из разных стран мира. У компании есть простой и интуитивный интерфейс для подписчиков, который позволяет легко настраивать каналы и искать нужные программы.

Cbilling-TV поддерживает все устройства, включая телевизоры, смартфоны, планшеты и ПК. Услуги компании позволяют пользователям смотреть телевидение в режиме онлайн, используя только интернет-соединение.

Cbilling-TV также предлагает широкий выбор видео-на-деманд, фильмов и сериалов, которые можно просматривать в любое время и без каких-либо ограничений.

Cbilling-TV имеет компетентную и профессиональную команду технической поддержки, которая всегда готова помочь клиентам с решением любых проблем.


На каких устройствах доступен просмотр

Cbilling-TV доступен для просмотра на различных устройствах, включая:

  1. Телевизоры: поддерживается подключение к телевизорам через специальные приставки или смарт-телевизоры с встроенным приложением.
  2. Смартфоны и планшеты: доступно мобильное приложение для iOS и Android устройств.
  3. ПК: можно просматривать через веб-браузер.
  4. Медиа-плееры: поддерживается подключение к медиа-плеерам, таким как Amazon Fire Stick, Chromecast и др.

Все устройства должны иметь подключение к Интернету, чтобы пользователи могли смотреть IPTV-услуги Cbilling-TV.


Стабильность трансляций

Стабильность трансляций является важным фактором для любого IPTV-провайдера. В отношении Cbilling-TV, информация о стабильности трансляций не найдена. Рекомендуется проверять отзывы пользователей или спрашивать у провайдера непосредственно о их стабильности трансляций.

Тарифы Cbilling

Cbilling - iptv провайдер в плейлисте которого более 778 каналов от SD до 4K (UHDTV) качества с архивами на 7 дней и возможностью перехода на позапросную тарификацию.

Тарифы

5 тарифных планов по предоплате стоимостью от 3 до 10$ (по акции от 1,5 до 5$) и 1 на позапросной тарификации стоимостью от 0,03 до 0,08$/час (по акции от 0,015 до 0,04$/час).

После регистрации доступен бесплатный тест IPTV пакетов на 24 часа.

Вход в личный кабинет

После регистрации на указанный Вами email будет выслан логин и пароль для доступа в личный кабинет. Для доступа в кабинет перейдите в меню "авторизация" на главном сайте.

Медиатека

Cbilling предоставляет доступ к тысячам сериалов и фильмов в высочайшем качестве, в медиатеке через stalker portal и OTT Player. Доступ к библиотеке из 3500+ фильмов и сериалов. Качественная озвучка и картинка. Обновляемая каждый день!

Playlist

Достопно 6 вариантов плейлистов в зависимости от купленной подписки: от 374 до 778 каналов на предоплаченных тарифах и 683 канала на позапросном тарифном плане.

Позапросная тарификация

При подключении данного тарифного плана, оплата взимается только за тот промежуток времени что Вы смотрели ТВ.

Не работает

Для решения технических моментов в трансляции, неоходимо обратиться в техподдержку cbilling. В случае недоступности оффициального сайта, найти его зеркало можно через поисковые системы такие как google.

Бонусная программа

Пополняя одним платежом баланс на сумму:

  • 15 $ получите 20 $
  • 20 $ получите 28 $
  • 25 $ получите 38 $
  • 30 $ получите 48 $
  • 35 $ получите 60 $
  • 40 $ получите 72 $
  • 45 $ получите 86 $
  • 50 $ получите 100 $

Отзывы и комментарии (18)

Алексей

Хорошие телевидение мне очень нравитца

Лиза

У меня сразу не получилось настроить медиатеку, обратилась в техподдержку. В ответ вместо решения проблемы и помощи получила только хамство, оскорбления (я не шучу!) и советы читать их форум, потом специалист вовсе перестал отвечать. Такое ощущение, что человек не в техподдержке работает, а я ему пишу в личку и заставляю в своих проблемах разбираться, очень некомпетентные и недружелюбные работники. В итоге сама смогла разобраться, но поняла, что медиатека очень бедная: в основном старые сериалы выложены, мне не подходит, продлевать не буду. Возможно, тем, кому просто телевидение интересно смотреть подойдет. Две звезды из-за очень отстойного сервиса.

сергей

как войти в личный кабинет,? в латвии заблокирован сайт cbilling.tv

Накосика Сукасена

Попробовал. При тесте все было норм, после покупки пакета оказалось дерьмецо.

Можно использовать плейлист по ссылке. Архив есть, но звука нет.

Можно использовать плейлист в виде файла. Звук есть, архива нет.

Причина, по мнению владельца, естественно в моем телевизоре.

Больше ни копейки.

мария

На компе у меня уже есть возможность подключиться к Iptv. А вот на телефоне до недавнего времени не было. Для просмотра пакета на смартфоне установил себе OTT Navigator. На форуме помогли с настройками, теперь наслаждаюсь

Евгения

Сначала злилась на мужа, за то что он для себя оформил подписку на cbilling. Потом нашла и для себя много удобного. Между домашними делами на кухне, могу теперь смотреть фильмы на планшете. В моем доступе не только 400 каналов, но отличная подборка сериалов в медиатеке. В архиве сохраняется любая серия. Если не получается досмотреть, то открываю с любого нужного мне места на следующий день или через неделю.

Кристина

Вполне годное ТВ чисто для семейной потребности. Саппорт тут реально постоянно помогает когда это нужно

Алена

Оформила подписку у них не так давно, но уже оценила все преимущества. Спортивные трансляции смотрю с удовольствием, в том числе те которые у нас как бы и не поакзывают)

Зоя

Недавно купила новый телевизор и решила подключить новостные и спортивные каналы. О кампании cbilling узнала на тематическом форуме. Приобрела подписку без абонентской платы. Была приятно удивлена выбором каналов. Настроила и теперь смотрю только то, что мне нравится. Только новостных каналов больше десяти, а также много спортивных и детских. Моя дочка по утрам и вечерам всегда смотрит мультики, ей очень нравится.

Игорь

Оформил пока что самую минимальную подписку. И то этих 400 каналов мне хватает, многие даже не смотрю. В основном спортивные и новостные. Качество отличное. Ничего не подвисает. Есть возможность просматривать программы из архива и даже на паузу можно ставить.

Nearyou

Каналов уже больше 1000 кстати, можно обновить информацию. Сервис топовый, пользуюсь с 2015 года

Виктор

Блин, такой распиаренный сервак, а чтобы подключиться у них нужно танцы с бубном станцевать. Жесть.

Неля

Приставка MAG 254 подходит?

Тимур

Ну да, медиатека у них неплохая. Да и тарифы не высокие, особенно если правильно с ними работать. Пополнять на большую сумму и оплачивать на долгий срок, тогда просмотр вообще копейки обходится.

Андрей

По моему мнению, это один из самых лучших провайдеров на рынке IPTV. Качество потока отличное, каналов хватает с избытком. Пользуюсь сервисом на протяжении полугода и его работа меня устраивает. Считаю популярность Cbilling вполне заслуженной.

Игорь

Услугами провайдера Cbilling TV вполне доволен, не зря подключился. Меня устраивает качество трансляции и оперативность техподдержки в случае чего. Особенно радует бонусная программа при пополнении баланса.

Brutus

Что то я так и не понял где у cbilling вход в личный кабинет.

Lokmut

На официальном сайте cbilling net для Беларуси бесплатные каналы транслируют. Реально респект ребятам.

Добавить отзыв / комментарий

* Обязательная информация
1000
Captcha Image